Муниципальный район Мечетлинский район Республики Башкортостан

С Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

7

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Ежедневно вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.
Неся нелегкую службу днем и ночью и проявляя мужество, самоотверженность, профессионализм, прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности в районе, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.
Особые слова благодарности — ветеранам ГАИ-ГИБДД. Вы отдали свои лучшие годы жизни, знания, силы, навыки и опыт благородному и важному делу - борьбе с аварийностью на дорогах города. Традиции высочайшего профессионализма, мужества, верности долгу, заложенные вами, с честью поддерживают и приумножают молодые сотрудники!
В этот праздничный день желаю всему личному составу государственной инспекции новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия, уважения коллег и жителей района, успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий.

Глава Администрации

муниципального района

Мечетлинский район

Республики Башкортостан Анис Асадуллин