Пресс-центр

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗАЙМОВ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФОНДА ПОДДЕРЖКИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ИНИЦИАТИВ ПРИ ФОНДЕ РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН.

17.04.2017, понедельник34

Сумма займа - от 100 тыс. рублей до 500 тыс. рублей;

Срок - до 3-х лет;

% ставка - 2% годовых(Размер платы устанавливается в размере 6% от суммы займа на дату предоставления займа. Сумма переплаты составит - 30 тыс.рублей за 3 года.);

Прием документов - 26 апреля по 12 мая 2017 года (включительно);

г. Уфа, ул. К. Маркса, 37, корп. 2, этаж 3 (в здании Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан)

За бесплатной консультацией и помощь в подготовке документов обращаться в территориальный бизнес-инкубатор Бизнес-центр "Деловой Мир Зауралья" по адресу: г.Сибай, ул.Индустриальное шоссе, 32. Тел. (34775)2-22-92 или 8-927-232-47-08 Ермолаева Радмила.

На получение финансовой поддержки имеют право претендовать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Башкортостан, а также соответствующие требованиям и условиям предоставления займа за счет средств фонда поддержки инвестиционных инициатив.

ФотогалереяВидеогалерея