ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА С ПАСХОЙ

15.04.2017, суббота31

Дорогие жители района!

От всего сердца поздравляю православных христиан, жителей Мечетлинского  района, отмечающих Христово Воскресение!

Этот праздник несет в себе все самое светлое и радостное, укрепляет в людях веру и придает силы для добрых свершений. Пусть он войдет в ваши дома с миром и наполнит сердца радостью общения с родными и близкими.

Верю, что традиции празднования Пасхи окажут благотворное влияние на развитие межнационального и межконфессионального согласия, достижение уважения и терпимости в обществе.

Пусть этот светлый день будет наполнен миром и согласием. Желаю вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава Администрации муниципального района  Мечетлинский  район Республики Башкортостан А.К.Асадуллин

ФотогалереяВидеогалерея