С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

7 января 2022

Уважаемые православные Мечетлинского района! Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым!
Сквозь тысячелетия Рождество Христово озаряет землю светом духовности и веры, объединяет людей в стремлении творить благие дела, вдохновляет на бескорыстное служение ближним, вселяет уверенность в победе мира и добра. Этот праздник служит для миллионов людей символом чистоты, искренности, человечности и милосердия. В прекрасные рождественские дни наши сердца наполняют вера, надежда и сострадание. Рождество Христово знаменует самые добрые начала и поступки, высокие помыслы и светлые надежды.
От всей души желаю вам в праздник Рождества Христова преодоления тягот и невзгод, чтобы ваши сердца согревались теплом и любовью, наполнялся уютом дом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, спокойствия и благополучия!

Глава Администрации Мечетлинского района    Анис Асадуллин

• С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!