С НОВЫМ ГОДОМ!

1 января 2022

Уважаемые жители Мечетлинского района!

Новый год – долгожданный, самый добрый и яркий семейный праздник. Он проникнут атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в исполнение самых заветных желаний.
Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. Можно всегда говорить о том, что пройденный год был не простым, а где-то даже – трудным, но ведь если в нашей жизни было бы всё просто, не было трудностей, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашего района и республики.
Пусть 2022 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, будет щедрым на успех и удачу!
Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! С Новым, 2022 годом!

Совет и Администрация Мечетлинского района

• С НОВЫМ ГОДОМ!