СОСТОЯЛИСЬ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

11 ноября 2021

11 ноября в зале заседаний Администрации муниципального района состоялись публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан». С проектом решения ознакомил секретарь Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан Альберт Сагдатов.

По итогам публичных слушаний Совету муниципального района Мечетлинский район рекомендовано принять предложенные изменения и дополнения в Устав муниципального района на ближайшем заседании Совета.