С ДНЕМ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ!

10 ноября 2021

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Желаю всем доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом. Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя безопасности нашего района!

Глава администрации Мечетлинского района                                                                               Анис Асадуллин

• С ДНЕМ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ!