АЛТЫНАЙ ДАВЛЕТБАЕВА СТАЛА ФИНАЛИСТКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ "РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ"

13 октября 2021

Республиканский конкурс творческих работ по пропаганде здорового питания среди общеобразовательных организаций «Рациональное питание – залог здоровья!», целью которого являлось совершенствование системной комплексной работы по формированию у несовершеннолетних ценностных ориентаций, направленных на здоровый образ жизни, содействие формированию культуры здорового питания и ответственного отношения к своему здоровью, проходил в два этапа: муниципальный и республиканский.
Из 256 работ 25 признаны победителями по номинациям: «Лучший рисунок» (7-13 лет), «Лучший плакат или постер» (7-13 лет), «Лучший плакат или постер» (14-18 лет).
В номинации "Лучший рисунок" среди муниципальных образовательных организаций, обучающаяся ДПиШ кружка "У истоков мастерства" (руководитель - Гарипова Фангиза Таифовна) при Новояушевской школе Алтынай Давлетбаева заняла 3-е место.
Поздравляем!

• АЛТЫНАЙ ДАВЛЕТБАЕВА СТАЛА ФИНАЛИСТКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ