22 сентября 2021

Уважаемые мечетлинцы!
Приглашаем вас принять участие в опросе по оценке эффективности деятельности администрации муниципального района Мечетлинский район, муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению. Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований. Участие в нем может принять каждый, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.
Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.
Не оставайтесь равнодушным, вместе улучшим качество повседневной жизни!
Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/).
С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте муниципального района.

• ОПРОС: УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ