АНИС АСАДУЛЛИН ПРИЗВАЛ МЕЧЕТЛИНЦЕВ ИДТИ НА ВЫБОРЫ

17 сентября 2021

Глава Администрации Мечетлинского района Анис Асадуллин со своей супругой Лирой Мавлихановной приняли участие в выборах депутатов Государственной Думы. Свой гражданский долг они исполнили на избирательном участке №2604 в здании Башкирской гимназии с. Большеустьикинское.

- Сегодня я проголосовал за стабильность и дальнейшее развитие родного Мечетлинского района. В последние годы делается многое для нашего муниципалитета и Северо-Востока республики. Ощущается поддержка как социальной, культурной сфер, так и в сфере жилищно-коммунального хозяйства, - отметил Анис Касимович.

Он призвал мечетлинцев идти на выборы и проголосовать за достойную жизнь и развитие нашей малой родины.

Напомним, 17, 18 и 19 сентября вся страна выбирает новый состав депутатов Госдумы.

• АНИС АСАДУЛЛИН ПРИЗВАЛ МЕЧЕТЛИНЦЕВ ИДТИ НА ВЫБОРЫ