9 сентября 2021

16 сентября 2021 года в Мечетлинском районном отделении судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан состоится выездной прием граждан. Прием проведет врио заместителя руководителя — заместителя главного судебного пристава УФССП России по Республике Башкортостан, старший лейтенант внутренней службы Климова Айгуль Рашитовна

С 13.00 ч до 15.00 ч жители Мечетлинского района РБ и других близлежащих населенных пунктов смогут задать свои вопросы, относящиеся к компетенции Федеральной службы судебных приставов.

Прием пройдет в здании Мечетлинского районного отделения судебных приставов по адресу: Мечетлинский район РБ, с. Большеустьикинское , ул.Советская д.25

Предварительная запись осуществляется по номеру: 8(34770) 20282.

Напоминаем, что при посещении подразделения Федеральной службы судебных приставов необходимо соблюдение обязательных противоэпидемических мер, правил социального дистанцирования и использования средств индивидуальной защиты (маски, перчатки либо обработка рук санитайзером), обязательная термометрия на входе в помещение.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.

• ВЫЕЗДНОЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГЛАВНОГО СУДЕБНОГО ПРИСТАВА УФССП РОССИИ ПО РБ