ВСЯ РАДУГА ЛЕТА — В ЦВЕТАХ

28 августа 2021

Нет ничего на земле прекрасней и нежней цветов. Цветы добрые посредники между людьми. Они помогают делать наши отношения более сердечными, доверительными.
Сегодня на центральной площади села Большеустьикинское прошел праздник цветов.
Мероприятие было организовано в форме состязания команд. Ведущие – Цветочный Король и Цветочная Фея – подготовили для конкурсантов веселые задания.
Команды организовали выставку: здесь и ежики, и человечки из овощей и цветов, букеты и композиции.
Победителями праздника стали коллектив детского сада «Светлячок» и вокального ансамбля «Рябинушка». 2 место досталось государственному бюджетному учреждению здравоохранения Республики Башкортостан Большеустьикинская центральная районная больница и  службе семьи в Мечетлинском районе.
3 место занял магазин "Цветы".
Праздник цветов – это любимый осенний праздник. И этот праздник стал для всех гостей источником добра, красоты и хорошего настроения!

• ВСЯ РАДУГА ЛЕТА — В ЦВЕТАХ