13 августа 2021

Вниманию политических партий и зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Благовещенскому избирательному округу № 4!

17 августа 2021 года в15.00.часов по адресу: с.Большеустьикинское ул.Ленина,20 состоится жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами в газете  «Мечетлинская жизнь»-«Мэсетле тормошо».

Регистрация участников жеребьёвки производится 17 августа 2021 года с 14.30. часов до 14.50.часов.

Участники жеребьёвки обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания, соблюдать санитарную дистанцию.

Телефоны для справок: 834770 2-03-25,2-00-05

Территориальная избирательная комиссия МР Мечетлинский район РБ.