ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

3 августа 2021

В рамках уставной деятельности Партии для повышения эффективности работы местных и первичных отделений Партии в информационных системах Башкортостанским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2021 году был запущен конкурс среди местных и первичных отделений .
Вчера состоялось вручение сертификатов на 10 000 рублей победителям I этапа конкурса- лучшим секретарям первичных отделений Мечетлинского района. Ими стали первичные отделения "Большеокинское" села Большая Ока (секретарь - Шагибитдинов Вадим Игоревич) и "Новомещеровское" деревни Новомещерово (секретарь - Латыпова Эльвира Габдулхаевна).

Напомним конкурс проводится в 2 этапа:
– с 1 апреля 2021 года по 31 мая 2021 года;
– с 1 июня 2021 года по 30 сентября 2021 года.
Отбор победителей среди первичных отделений производится Местным политическим советом местного отделения Партии согласно следующим критериям:
- Реализация общественно-значимых проектов;
- Помощь местным отделениям в наполнении ИС «Мобилизация» аккаунтами социальных сетей активистов;
- Общепартийная деятельность (прием в сторонники и члены Партии, сбор членских взносов, подписка на газету «Единая Россия. Башкортостан», участие в партийных мероприятиях и др.).

• ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА