МЕЧЕТЛИНЦЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК

2 августа 2021

Праздничное утро началось с торжественной церемонии возложения цветов к памятнику участникам Великой Отечественной войны в парке Победы.
Бойцов и ветеранов ВДВ с их профессиональным праздником поздравил председатель Местного Отделения "ДОСААФ России" Мечетлинского района, руководитель местного отделения Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» Дистанов Рустам Ильдарович, пожелав ветеранам и действующим военнослужащим-десантникам крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия, успехов в военной службе и труде на благо нашего Отечества.
Торжественное мероприятие продолжилось поздравлениями от молодого поколения: воспитанников военно-патриотического клуба «Юнармия» и боксёров Мечетлинского района. И завершилось оно общим фотографированием и автопробегом.

• МЕЧЕТЛИНЦЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК