ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ «ЧАС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ» В МЕЧЕТЛИНСКОМ РАЙОНЕ

29 июля 2021

Проведение встреч с предпринимателями в режиме открытого диалога позволяет поднимать самые актуальные вопросы и вырабатывать совместные решения, способствующие развитию бизнеса в муниципалитете. Напомним, задачу выстроить постоянный рабочий диалог власти и бизнеса поставил глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.

29 июля состоялась очередная встреча главы Администрации муниципального района Аниса Асадуллина с инвесторами, которые планируют развивать свой бизнес на территории муниципалитета. В ходе совещания были рассмотрены три вопроса: обращение жителя д. Кургатово с идеей создания предприятия по производству изделий из металла; по размещению нестационарного торгового объекта по реализации хлебобулочных изделий и полуфабрикатов с. Большеустьикинское; были рассмотрены системные меры по развитию предпринимательства в Кургатовском сельском поселении.

Анис Касимович рассказал о возможных путях решения вопросов, дал поручения заместителю главы Администрации по предпринимательству и экономическому развитию Илшату Хасанову курировать и сопровождать данные вопросы.

Всем обратившимся на «Предпринимательский час» со стороны Администрации муниципалитета оказывается посильная помощь, ведь создание новых рабочих мест, повышение уровня благосостояния граждан – залог развития экономики муниципалитета.

Все предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории Мечетлинского района, могут принять участие в «Часе предпринимателя». Регистрация для участия проводится по телефонам: 2-03-06, 2-00-65, 8 917 459-14-83 whatsapp, или через портал https://investrb.ru/.

• ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ «ЧАС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ» В МЕЧЕТЛИНСКОМ РАЙОНЕ