С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ!

23 июля 2021

Уважаемые работники и ветераны торговли и общественного питания!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников торговли!
В Мечетлинском районе осуществляют деятельность 153 объекта торговли, 19 предприятий общественного питания открытой сети. В сфере торговли и общественного питания занято более 700 человек.
Профессия работника торговли далеко не из лёгких, как может показаться с первого взгляда. Она требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми и доброжелательными, внимательными и любезными.
Спасибо вам за ваш труд. Спасибо, за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания.
От вашей ежедневной работы зависит очень многое – и настроение людей, и качество жизни, и здоровье граждан.
Так пусть вам во всём сопутствует удача. От всей души желаем, чтобы ваша профессия всегда оставалась востребованной и хорошо оплачиваемой, работа приносила удовлетворение и достаток, в доме были покой и благополучие, а жизнь была наполнена любовью и счастьем. Успешной работы вам на благо общества и вашей семьи.

Совет и Администрация района

• С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ!