С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ!

20 июля 2021

Уважаемые жители Мечетлинского района!

Примите самые искренние поздравления с одним из самых главных и почитаемых праздников Ислама – Курбан-байрам! Этот священный праздник несёт в себе глубокий нравственный смысл, радость укрепления веры и духа. На протяжении веков Курбан-байрам является символом милосердия, уважения к религиозным заповедям и традициям. Этот светлый праздник пробуждает в нас лучшие человеческие качества - сострадание и любовь к ближнему. Жители нашего района – представители других конфессий – с уважением относятся к традициям мусульман и искренне разделяют с вами радость по случаю этого великого события, надежды на благоприятные перемены, удачу и счастье. Искренне верим, что дружба и взаимное уважение народов, населяющих мечетлинскую землю, помогут сохранить мир и благоденствие в наших домах.

В этот праздничный день, от всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, успехов во всех благих делах, мира и согласия! Пусть этот светлый праздник принесёт в каждый дом радость, вселит уверенность в завтрашнем дне.

Совет и Администрация Мечетлинского района.

• С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ!