6 июля 2021

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в городах Бирск, Нефтекамск, Дуванском районе, совместно с Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Дуванском, Белокатайском, Кигипском, Мечетлинском, Салаватском районах проводит «Горячую линию» для потребителей по туристским услугам и инфекционным угрозам за рубежом с 5 по 17 июля 2021 года с 09.00 до 16.00 ч.

Телефон горячей липии:8 (34798) 3-35-96; 3-35-92.

• ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПО ТУРИСТСКИМ УСЛУГАМ И ИНФЕКЦИОННЫМ УГРОЗАМ ЗА РУБЕЖОМ