С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ПЕЧАТИ И ИНФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!

14 июня 2021

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем работников печати и информации Республики Башкортостан!

Невозможно представить современную жизнь без средств массовой информации, печатных и электронных изданий, телевидения, радио, Интернета, других коммуникационных каналов, а самое главное, работников средств массовой информации, журналистов, которые ежедневно заполняют все информационное пространство добротными и своевременными сведениями.

Именно вы создаете условия для постоянного интересного диалога власти и общества, для большого гражданского разговора, объединяете и заинтересовываете активных и неравнодушных жителей, ведете большую разъяснительную и просветительскую работу. Вам доверяют, к вам прислушиваются, а значит, уважают и ценят.

Пусть вам сопутствует удача во всех ваших добрых начинаниях, во всех ваших делах присутствует вдохновение.

Желаем вам успеха в реализации новых проектов, ярких творческих работ, больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений!

Доброго вам здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Совет и Администрация района

• С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ПЕЧАТИ И ИНФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!