11 июня 2021

В рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках республики Государственный комитет РБ по конкурентной политике, в период  до 1 сентября 2020 года, проводит опрос мнения:

- потребителей товаров и услуг на региональных рынках;

- предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг;

- потребителей доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемых на территории Республики Башкортостан.

По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.
Отметим, будет обеспечена полная конфиденциальность персональных данных, результаты исследования будут представлены в СМИ только в обобщенном виде.

Дополнительно сообщаем, что прилагаемые анкеты с возможностью скачивания размещены на сайте Госкомитета (ссылка: https://zakupki.bashkortostan.ru/activity/21590/)  (заполненные анкеты можно направить на электронный адрес Госкомитета: gkmser@bashkortostan.ru).

Пройти опрос можно по ссылке.

Приглашаем всех принять активное участие и пройти размещенные онлайн-опросы.

Заполнение анкеты займет не более 10 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Ваше мнение очень важно для нас!

• ГОСКОМИТЕТ РБ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ ПРИГЛАШАЕТ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ