В ГКЗ «БАШКОРТОСТАН» ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

9 июня 2021

8 июня в Государственном концертном зале «Башкортостан» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника и 30-летию Государственной службы занятости Республики Башкортостан, где приняли участие и представители Мечетлинского района.
Поздравили с профессиональным праздником тружеников добра Глава Башкортостана Радий Хабиров, председатель Государственного Собрания–Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев, заместитель Премьер-министра Правительства – министр здравоохранения Республики Башкортостан Максим Забелин, министр семьи, труда и социальной защиты населения республики Ленара Иванова и другие официальные лица. Лучшие работники были награждены почетными наградами.
В холле была организована праздничная выставка. АНО ЦСОН «Социум» выставил большую площадку, на которой были представлены проекты: «Ресурсный центр поддержки организаций социальной сферы», «Центр профессиональной подготовки и сертификации нянь», «Близкие люди». Также каждый желающий мог проверить свои знания по системе долговременного ухода (СДУ) на интерактивном экране. Всем участникам тестирования вручались приятные бонусы - пряники с логотипом Центра «Социум».
Завершилось мероприятие красочной концертной программой.

• В ГКЗ «БАШКОРТОСТАН» ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА