ОНЛАЙН ИНФОРМИРОВАНИЕ

8 июня 2021

Жители Республики Башкортостан, зарегистрированные на портале Госуслуг, будут получать копии документов по исполнительным производствам онлайн.

Единый портал государственных услуг объединяет все базовые и необходимые для граждан услуги, связанные со службой судебных приставов. В частности, это проверка на наличие (отсутствие) задолженности, получение сведений о ходе исполнительного производства, подача обращений, ходатайств, различных заявлений.

В настоящее время для пользователей также доступно получение копий документов онлайн, т.е. в электронном виде. При наличии согласия гражданина юридически значимые уведомления будут направляться в личный кабинет ЕПГУ посредством Государственной электронной почтовой системы. Уведомление о поступивших процессуальных документах пользователь увидит при входе в личный кабинет.

• ОНЛАЙН ИНФОРМИРОВАНИЕ