Состоялись публичные слушания по проекту решения Совета района "Об исполнении бюджета муниципального района Мечетлинский район РБ за 2020 год"

5 мая 2021

Сегодня в зале Администрации района состоялись публичные слушания с помощью прямой трансляции по проекту решения Совета муниципального района «Об исполнении бюджета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан за 2020 год». В публичных слушаниях приняли участие: депутаты Совета муниципального района, председатель ревизионной комиссии Совета района, администрация района, аппарат Совета района.

На публичные слушания в он-лайн режиме зарегистрированы 27 участников.

Проект решения Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан «Об исполнении бюджета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан за 2020 год» был размещён на официальном сайте администрации района и обнародован на стенде в здании Администрации района, все желающие имели возможность с ним ознакомиться. От жителей письменных предложений по указанному проекту не поступало.

Участники публичных слушаний заслушали отчёт об исполнении бюджета района за 2020 год.

Публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района «Об исполнении бюджета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан за 2020 год» признаны состоявшимися, право жителей района на участие в решении вопросов местного значения соблюдено.

• Состоялись публичные слушания по проекту решения Совета района