С ПРАЗДНИКОМ «ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА»!

22 мая 2021

Дорогие выпускники, педагоги и родители!

Поздравляем вас с праздником последнего школьного звонка!

Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути.

Вы приобрели солидный багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели.

Отдельные слова благодарности в этот день мы говорим педагогам. Вы терпеливо, мудро, самоотверженно помогали детям, учили их, передавали свой опыт, поддерживали во всех начинаниях. Спасибо вам за ваш благородный труд!

Дорогие ребята! Как гласит народная мудрость «каждый человек свою дорогу в жизни прокладывает сам, даже если идет вслед за кем-то». Уверены, вы найдете верный путь и впишите свою страницу в биографию страны и малой родины – Мечетлинского района.

Желаем каждому из вас упорства и трудолюбия, веры в собственные силы, больших и малых побед и исполнения желаний!

В добрый путь!

Совет и Администрация района

• С ПРАЗДНИКОМ «ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА»!