ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

14 мая 2021

Сегодня, 14 мая, прошло восьмое заседание Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан пятого созыва. На заседание были приглашены и принимали участие и.о. главы Администрации муниципального района Вадим Садыков, заместители главы Администрации района, начальники отделов, представители прокуратуры района и средств массовой информации.

Были рассмотрены следующие вопросы:

Об исполнении бюджета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан за 2020 год проинформировала заместитель начальника финансового управления - начальник инспекции по бюджету муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан Райля Хизбуллина.

О внесении дополнений в Положение об оплате труда работников, занимающих должности и профессии, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Администрации и Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан доложил начальник отдела кадров и юридического обеспечения Администрации муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан Владимир Новоселов.

О предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства гражданам, имеющим право на однократное и бесплатное получение земельных участков рассказал заместитель главы Администрации по строительству и вопросам жизнеобеспечения муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан Азамат Калямов.

Об информационной открытости, о состоянии исполнения законодательства об обеспечении доступа населения к информации о деятельности органов местного самоуправления поведала начальник отдела по информационно-аналитической работе Администрации муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан Анфиса Ишмухаметова.