С ПРАЗДНИКОМ УРАЗА БАЙРАМ!

13 мая 2021

Уважаемые мусульмане, жители Мечетлинского района!

Искренне поздравляем вас с завершением священного месяца Рамазан и наступлением праздника разговения - Ураза-байрам!

Светлый праздник Ураза – байрам олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий. Они побуждают к дружбе и созиданию, доброте и состраданию, помощи нуждающимся, исторически служат основой мира и согласия.

В этот великий праздник мы хотим пожелать, чтобы в каждый дом и в каждую семью вошли тепло и радость, согласие, добро и благополучие! Пусть Ураза-байрам вознаградит всех нас душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах. Пусть ваш жизненный путь будет овеян добрыми делами и поступками. Желаем вам здоровья и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!

Совет и Администрация района
  • С ПРАЗДНИКОМ УРАЗА БАЙРАМ!