ПОЧТА РОССИИ ИЗМЕНИТ РЕЖИМ РАБОТЫ ОТДЕЛЕНИЙ БАШКИРИИ В ПЕРИОД ПРАЗДНИКА УРАЗА-БАЙРАМ

12 мая 2021

13 мая, день празднования Ураза-байрам, станет выходным днем для всех почтовых отделений Башкирии.

12 мая все почтовые отделения закроются на час раньше по сравнению с обычным для этого дня недели графиком работы.

С 14 мая все почтовые отделения будут работать по обычному графику.

Некоторые сельские почтовые отделения могут работать по особому графику. Пенсии и пособия почтальоны будут доставлять по расписанию, согласованному с республиканским отделением Пенсионного фонда РФ.

Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании по ссылке Отделения (pochta.ru).

• ПОЧТА РОССИИ ИЗМЕНИТ РЕЖИМ РАБОТЫ ОТДЕЛЕНИЙ БАШКИРИИ В  ПЕРИОД ПРАЗДНИКА УРАЗА-БАЙРАМ