С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ!

12 мая 2021

Уважаемые медицинские сестры Мечетлинского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В трудные минуты вы приходите на помощь людям, совершая порой невозможное, проявляя сострадание и благородство, ответственность и высочайший профессионализм, чуткость и доброту. Ваша работа требует колоссального физического и морального напряжения, огромного терпения, глубоких знаний, милосердия и сопереживания.

В медицине не бывает случайных людей, потому что ни в одной другой профессии от результата работы не зависит так много – здоровье и жизнь человека.

Особенно мы это поняли сейчас, когда в условиях пандемии коронавируса врачи, фельдшеры, медсестры, находятся в буквальном смысле на передовой, ежедневно выполняя свой профессиональный долг и подвергая себя опасности.

От имени всех жителей Мечетлинского района примите слова искренней благодарности и признательности за вашу душевную щедрость и преданность избранному делу.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, терпения, благополучия, счастья! Берегите себя!

Совет и Администрация района

• С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ!