СОСТОЯЛСЯ СПЕКТАКЛЬ «ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТОВО»

2 Мая 2021

Сегодня на сцене районного Дома культуры прошел спектакль «Воскресение Христово», посвященное великому христианскому празднику Пасхе, который был подготовлен силами педагогов, воспитанников и родителей военно-патриотического клуба «Александр Невский». В спектакле было задействовано 38 участников.
Перед началом мероприятия настоятель Храма Трех святителей архимандрит Арсений тепло поздравил всех присутствующих с праздником.
Постановку и исполнение спектакля зрители оценили громкими аплодисментами и криками «Браво».
Председатель Мечетлинского отделения РОО «Собор русских Башкортостана» Лариса Худякова поблагодарила артистов за превосходное исполнение, а также вручила Благодарственные письма всем участникам за активное участие в подготовке к спектаклю.
В фойе РДК была организована выставка пасхальных работ.
После выступления ребят ждали подарки, спонсором которых стала ИП «Зырянова Н.Н.».

Наталья РУСИНОВА

• СОСТОЯЛСЯ СПЕКТАКЛЬ «ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТОВО»