ПРИВЕЛИ В ПОРЯДОК МОГИЛЫ ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА И ВЕТЕРАНОВ ВОВ!

3 мая 2021

Сегодня в рамках Дня поминовения и почитания на мечетлинских кладбищах была проведена акция по благоустройству захоронений ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Волонтеры, активисты Молодежного центра, молодогвардейцы и юнармейцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, очистили могилы, покрасили заборы. Они, таким образом, почтили память тех, кто защищал нашу Родину. Главная цель такой акции - не дать забыть новым поколениям, какой ценой досталась победа в самой страшной войне прошлого века, о ком мы должны помнить и кем гордиться.
Надеемся, что сегодняшняя акция станет доброй традицией. Чем больше будет неравнодушных людей, тем меньше будет заброшенных захоронений!

• ПРИВЕЛИ В ПОРЯДОК МОГИЛЫ ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА И ВЕТЕРАНОВ ВОВ!