С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ - ПАСХОЙ!

2 Мая 2021

Уважаемые мечетлинцы! От всего сердца поздравляем вас с окончанием Великого поста и с Пасхой - Светлым Христовым Воскресением!

В жизни верующих христиан Пасха - это главное событие года. Это добрый и светлый праздник, который несет радость, надежду на спасение, победу добра над злом. Пасхальные торжества наполняют сердца христиан искренней любовью к ближним, радостью, светлыми чувствами милосердия и сострадания. Этот праздник дарит нам надежду, укрепляет веру в высокие духовные идеалы, делает наш мир нравственнее и чище, вдохновляет на добрые дела и поступки. Светлая Пасха объединяет людей на основе духовных ценностей и побуждает к свершению добрых дел и поступков.
Желаем всем мира и согласия. Пусть радость светлого праздника Пасхи вдохновит вас только на благие дела и придаст силы для новых свершений! Пусть вечными вашими спутниками будут крепкое здоровье, счастье, благополучие, мир и благоденствие!

Администрация и Совет района

• С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ - ПАСХОЙ!