РАДИЙ ХАБИРОВ ВНЁС ИЗМЕНЕНИЯ В УКАЗ О РЕЖИМЕ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ

30 апреля 2021

Глава Башкортостана Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса.

Согласно новой редакции документа, всем гражданам, находящимся на территории республики, в период с 1 по 7 мая 2021 года рекомендуется воздержаться от посещения мест массового скопления людей.

Организаторы культурно-развлекательных мероприятий, объекты торговли и общепита, предприятия общественного транспорта должны усилить режим дезинфекции.

Органам исполнительной власти региона в период с 1 по 7 мая 2021 года необходимо осуществлять контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований с правом составления административных протоколов в случае их нарушения.

• РАДИЙ ХАБИРОВ ВНЁС ИЗМЕНЕНИЯ В УКАЗ О РЕЖИМЕ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ