ПРЕДПРАЗДНИЧНОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИЙ

30 апреля 2021

Мечетлинцы продолжают экологические субботники. Всего за один день дружной работы весь район преобразился перед праздничными выходными. Сегодня основное внимание было уделено благоустройству памятников и иных мемориальных объектов, посвященных защитникам Отечества. Их ремонту и побелке, покраске и замене ограждений.
Также провели уборку прилегающей территории организаций, побелку бордюров и деревьев, благоустроили зоны зеленых насаждений.
Проведение субботника обеспечивает не только чистоту и порядок на территориях, но является прекрасным способом поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива.

• ПРЕДПРАЗДНИЧНОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИЙ