КАК НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ КОРОНАВИРУСОМ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

30 апреля 2021

Главный врач Большеустьикинской центральной районной больницы Булат Саетов призвал мечетлинцев в майские праздники не терять бдительность и соблюдать меры безопасности, чтобы не заболеть коронавирусом. Провести длинные выходные в кругу семьи, избегать больших компаний. Лучше всего проводить время на свежем воздухе, так как на прогулке снижается риск заражения коронавирусом. Ведь большое скопление людей вне помещений является нежелательным и потенциально опасным. Надо продолжать носить маски, соблюдать социальную дистанцию и чаще мыть руки.
Также он рекомендовал соблюдать особую осторожность пожилым людям. Главный врач подчеркнул, что пенсионеры входят в одну из главных групп риска.

• КАК НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ КОРОНАВИРУСОМ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ