С ДНЕМ СКОРОЙ ПОМОЩИ!

28 Апреля 2021

Уважаемые сотрудники скорой медицинской помощи Мечетлинского района!
   Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня, как и в любой другой день, вы находитесь на передовой борьбы за здоровье мечетлинцев. Вы спешите на помощь в трудную минуту, оказываетесь рядом с теми, кому это жизненно необходимо.

Ваша работа всегда отличалась огромной ответственностью и самоотверженностью, неимоверным моральным и физическим напряжением. Но сейчас, когда перед всеми нами стоит непростая задача не допустить распространения коронавирусной инфекции, на сотрудников скорой помощи ложится повышенная нагрузка, с которой вы добросовестно и успешно справляетесь. Оставаясь верными своему долгу, вы делаете все возможное и невозможное для того, чтобы остановить пандемию и сберечь здоровье людей.

Низкий поклон за ваш профессионализм и оперативность, за вашу благородную миссию и неравнодушие. Отдельные слова благодарности ветеранам службы, бесценный опыт которых востребован по сей день.
Желаем вам здоровья и терпения, добра и благополучия, побольше спокойных дней и поменьше вызовов!

С праздником!

Совет и Администрация района