С ДНЕМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ

9 мая 2021

Дорогие мечетлинцы и гости района!

В светлый день 9 мая поздравляем вас со священным праздником – Днем Великой Победы!

Этот праздник является самой яркой и торжественной датой в истории России. Это день, символизирующий доблесть, отвагу, веру и целеустремленность нашего народа, совершившего подвиг и ценой огромных жертв отстоявшего независимость Родины. И чем больше времени проходит с той исторической даты, тем яснее осознается значение миссии наших солдат и тружеников тыла.

В своих сердцах мы будем свято хранить память о победителях, которые в страшные годы войны, не думая о славе и наградах, разбили фашистских захватчиков, отстояв наше право на свободу!

Низкий поклон ветеранам за мужество, стойкость и отвагу! Желаем всем мирной, счастливой жизни и плодотворного труда! Пусть майское солнце принесет вам радость, благополучие и здоровье!

Совет и Администрация Мечетлинского района

• С ДНЕМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ