ЗДОРОВЫЙ ДУХ СОПЕРНИЧЕСТВА

25 апреля 2021

24 апреля прошли районные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди работников организаций, предприятий и учреждений, и Спартакиады среди сельских поселений муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан, посвященные Году здоровья и активного долголетия в 2021 году.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке и старался не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую. Все команды были настроены по-боевому и показали сплоченность, и стремление к победе.

Матч среди работников организаций, предприятий и учреждений закончился следующим образом:

1 место - Отдел образования муниципального района;

2 место - "Газпром Газораспределение" с. Большеустьикинское;

3 место - лицей N1 с. Большеустьикинское.

А в рамках Спартакиады среди сельских поселений муниципального района Мечетлинский район победители места поделили так:

1 место - Ростовский с/с;

2 место - Лемез-Тамакский с/с;

3 место - Алегазовский с/с.

Волейболисты, занявшие призовые места, получили в награду почетные грамоты, кубки, медали отдела молодежной политики и спорта Администрации района. А все участники - заряд бодрости и море положительных эмоций!

Гульдар СУЛТАНОВА.

• ЗДОРОВЫЙ ДУХ СОПЕРНИЧЕСТВА