СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

23 апреля 2021

Сегодня, 23 апреля, прошло седьмое заседание Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан пятого созыва. На заседание были приглашены и принимали участие и.о. главы Администрации муниципального района Вадим Садыков, заместители главы Администрации района, представители прокуратуры района и средств массовой информации, главы сельских поселений.

Были рассмотрены следующие вопросы:

О внесении изменения в структуру Администрации муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан выступил начальник отдела кадров и юридического обеспечения Администрации муниципального района Владимир Новоселову.

О внесении изменений в территориальную комплексную схему градостроительного планирования развития территории муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан рассказал главный архитектор муниципального района Дмитрий Баязитов.

Об организации безопасной перевозки обучающихся в образовательные учреждения муниципального района и обеспечении школьными автобусами доложил начальник муниципального казенного учреждения «Отдел образования муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан» Ильдар Галимов.

О развитии на территории муниципального района физической культуры и массового спорта сообщил главный специалист по физической культуре и спорту Администрации муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан Артур Сафин.

По всем рассмотренным вопросам были приняты решения.