С ДНЕМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ!

21 Апреля 2021

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и

все работники органов местного самоуправления!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих, депутатов всех уровней, старост, сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.

Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

В этот праздничный день желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех!

Совет и Администрация Мечетлинского района

• С ДНЕМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ!