ПРИГЛАШАЕМ НА РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

6 Апреля 2021

В целях популяризации мини-футбола среди населения района, привлечения к здоровому образу жизни, к регулярным занятиям физической культурой и спортом 10 апреля 2021 года в спортзале СДК с. Алегазово пройдут районные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады среди сельских поселений муниципального района Мечетлинский район РБ.

К соревнованиям допускаются участники 16 лет и старше, имеющие необходимую предварительную подготовку.

Состав команды: 8 человек, в том числе 4+1 полевых; 2 запасных; 1 представитель.

Соревнования проводятся по действующим правилам мини-футбола, продолжительность игры - 2 тайма по 20 минут, перерыв 5 минут.

Начало соревнований в 10:30 часов. Мандатная комиссия в 10:00 часов.

Гульдар СУЛТАНОВА

• ПРИГЛАШАЕМ НА РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ