В ПАМЯТЬ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ ЗА РОДИНУ!

23 Февраля 2021

Сегодня, В День защитника Отечества, в селе Большеустьикинское состоялось возложение венков к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне.
В церемонии приняли участие глава администрации Мечетлинского района Анис Асадуллин, его заместители, секретарь Совета муниципального района Альберт Сагдатов, глава сельского поселения Большеустьикинский сельсовет Альберт Гильметдинов, начальники, специалисты отделов и руководители организаций.
23 февраля всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В этот день мы отдаём дань уважения и признательности российским военнослужащим – мужчинам и женщинам, которые присягнули своему народу, посвятили свою жизнь благородному служению Родине.

• В ПАМЯТЬ О ВОИНАХ, ПОГИБШИХ ЗА РОДИНУ!