С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

21 Февраля 2021

Уважаемые жители и гости района, дорогие защитники Отечества!

Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны.

Это праздник и всех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных сил России. Офицеры и солдаты Российской армии службой подтверждают свои патриотизм, достоинство, верность, благородство, выполняя свой гражданский долг.

Сегодня мы живем мирно – любим, мечтаем, трудимся для лучшей жизни. И так будет всегда, пока с нами есть наши дорогие защитники, которым в день 23 февраля адресованы наши поздравления!

От всей души поздравляем с праздником и желаем крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни! И, конечно, мирного неба над головой!

Совет и Администрация Мечетлинского района

• С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!