Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района Мечетлинский район РБ на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов

21 ноября 2014

В соответствии со статьей 28 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 11 Устава муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном районе Мечетлинский район Республики Башкортостан, в целях обеспечения участия жителей муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан в решении вопросов местного значения Совет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан на основании постановления №22 от 21.11.2014 года Совета муниципального района проводит публичные слушания по основным направлениям налоговой и бюджетной политики, по проекту бюджета муниципального района Мечетлинский район РБ на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов. Слушания состоятся 8 декабря 2014 года в актовом зале администрации района по адресу: с. Большеустьикинское, ул. Ленина 20, в 16 часов местного времени. Приглашаем принять участие в обсуждении бюджетных вопросов всех желающих.