"ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ" ПРОДОЛЖАЕТ РАДОВАТЬ МЕЧЕТЛИНСКИХ ДЕТЕЙ

2 января 2021

Новый год - это время, когда сбываются самые сокровенные мечты. По всей России в эти дни идет марафон "Елка желаний". К акции присоединился и депутат Совета Мечетлинского района, руководитель фракции "Единая Россия", директор АНО ЦСОН "Социум" Флюр Дусмухаметов и исполнил заветное желание особенного ребенка Родиона Азимова.
В канун Нового года он загадал желание - получить в подарок батут, и сегодня его мечта осуществилась.
Новогодний подарок вручили заместитель главы администрации Мечетлинского района по социальным вопросам Гульназ Кадырова и заведующая отделением АНО ЦСОН "Социум" Гульназ Миндиярова.
– В Новый год каждый человек находится в ожидании чуда. Для каждого ребенка важно верить в волшебство. И пожелания должны исполняться. Сегодня Флюр Азатович порадовал нашего юного мечетлинца. Мы верим, что его подарок поможет мальчику стать более активным", - отметили они.
Гости пожелали Родиону, чтобы все его мечты всегда сбывались. Главное, чтобы здоровье, радость и улыбки не покидали его в новом году!

Анфиса ИШМУХАМЕТОВА