С НОВЫМ ГОДОМ!

1 Января 2021

Уважаемые жители Мечетлинского района!

Новый год – долгожданный, самый добрый и яркий семейный праздник. Он проникнут атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в исполнение самых заветных желаний.

Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. Можно всегда говорить о том, что пройденный год был не простым, а где-то даже – трудным, но ведь если в нашей жизни было бы всё просто, не было трудностей, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашего района и республики.

Сейчас самое главное – сделать правильные выводы, увидеть всё самое хорошее, доброе и учитывая, возможно допущенные ошибки, двигаться дальше, только увеличивая позитив во всех направлениях, над чем бы мы не трудились. Сердечно благодарим каждого жителя, беззаветно преданного Мечетлинскому району, всех, кто вносит ежедневный вклад в его развитие и процветание, своим трудом помогая в решении разноплановых задач. Только совместными усилиями мы реализуем всё намеченное и стойко преодолеем все возникающие трудности. Вместе нам все по плечу.

Пусть 2021 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, будет щедрым на успех и удачу!

Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! С Новым, 2021 годом!

Совет и Администрация Мечетлинского района

• С НОВЫМ ГОДОМ!