С Днем Конституции Российской Федерации!

12 Декабря 2020

Уважаемые жители и гости Мечетлинского района!

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Эта памятная дата посвящена значимому для всех нас событию – принятию Конституции Российской Федерации, построенной на основе демократических принципов и ценностей, среди которых важнейшая – человек, его права и свободы. Она отражает наш многовековой исторический опыт, провозглашает и защищает интересы каждого гражданина, в полной мере раскрывает главные задачи государства, обеспечивает его политическую, экономическую и социальную целостность.

Все мы хотим видеть Россию сильной, независимой и влиятельной державой, с тем, чтобы каждый житель страны мог с гордостью говорить: «Я – гражданин Российской Федерации!». Россияне солидарны с современным курсом на укрепление и развитие России. И результаты голосования по принятию поправок в Конституцию убедительно свидетельствуют о широкой поддержке обществом курса на социально-экономическое развитие страны и упрочение российской государственности.

Пусть этот день объединяет нас стремлением жить в мире и согласии, искренне любить родную землю, делать все возможное для ее процветания. Искренне желаем вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка! Путь этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо России, Республики Башкортостан и родного Мечетлинского района!

Совет и Администрация Мечетлинского района

• С Днем Конституции Российской Федерации!