С ДНЕМ МАТЕРИ!

29 Ноября 2020

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляем вас с Днем матери – самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия, выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Этот праздник - признание вашей роли в обществе. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни.

В этот день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам-опекунам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Низкий поклон вам, дорогие мамы, бабушки за каждодневный труд и ласку, за бесценное счастье и умение прощать! От всего сердца искренне желаем самым близким, самым родным людям на земле крепкого здоровья, добра и благополучия! Будьте любимы и счастливы! Пусть в ваших домах всегда царят уют, мир и гармония!

Совет и Администрация района

• С ДНЕМ МАТЕРИ!