Стартует итоговая конференция «Бизнес Бухта»

25 ноября 2020

5 декабря в 10:00 стартует итоговая конференция «Бизнес Бухта», которая пройдет в рамках национального проекта «Популяризация предпринимательской деятельности в РБ». Мероприятие проводится с целью поддержки и развития предпринимательства.

В программе конференции:

◾Эксперты федерального уровня дадут ценные советы;

◾Тенденции в сфере бизнеса;

◾Консультации по оказанию услуг предпринимателям;

◾Подведение итогов регионального проекта «Популяризация предпринимательства в РБ».

Организатором мероприятия выступает Министерство по молодежной политике и спорту РБ. При поддержке БРО «Опора России», Центра поддержки предпринимательства «Мой Бизнес», БРО «Деловая Россия».

Регистрация по ссылке: www.бизнесбухта.рф

⚠️Участие на итоговой конференции БЕСПЛАТНО, которая пройдет в онлайн-формате. Присоединяйтесь!

• Стартует итоговая конференция «Бизнес Бухта»