Еженедельный «Час предпринимателя» в Мечетлинском районе

19 Ноября 2020

Проведение встреч с предпринимателями в режиме открытого диалога позволяет поднимать самые актуальные вопросы и вырабатывать совместные решения, способствующие развитию бизнеса в муниципалитете. Напомним, задачу выстроить постоянный рабочий диалог власти и бизнеса поставил глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.

Сегодня, 19 ноября, состоялась очередная встреча главы Администрации МР Аниса Асадуллина с инвесторами, которые планируют развивать свой бизнес на территории муниципалитета. В ходе совещания было рассмотрено обращение 2 индивидуальных предпринимателей по вопросу финансовой поддержки предприятий.

Анис Касимович рассказал о возможных путях решения вопросов, дал поручение заместителю главы Администрации по вопросам предпринимательства и экономическому развитию Илшату Хасанову  курировать и сопровождать данные  проекты.

Всем обратившимся на «предпринимательский час» со стороны Администрации муниципалитета оказывается посильная помощь, ведь создание новых рабочих мест, повышение уровня благосостояния граждан – залог развития экономики муниципалитета.

Все предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории Мечетлинского района, могут принять участие в «Часе предпринимателя». Регистрация для участия проводится по телефонам: 2-03-06, 2-00-65, 8 917 459-14-83 whatsapp, или через портал https://investrb.ru/.

• Еженедельный «Час предпринимателя» в Мечетлинском районе